Надрукаваць гэтую старонку

«Прямые телефонные линии» - «Горячие линии»

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководством

Пуховичского райисполкома во 2 квартале 2020 года

Дата и время

проведения

Телефон

Фамилия, имя, отчество

Должность

04.04.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Коледа

Виктор Михайлович

председатель райисполкома

11.04.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

18.04.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

25.04.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышева

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

02.05.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

16.05.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

 

заместитель председателя райисполкома по вопросам строительства и ЖКХ

23.05.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

первый заместитель председателя райисполкома

30.05.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

06.06.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

13.06.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышева

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

20.06.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

27.06.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

первый заместитель председателя райисполкома

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений райисполкома в июне 2020 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номер

телефона

1.       

Адамейко

Елена Анатольевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

01.06.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

2.       

Грошева

Елена Валентиновна

начальник отдела экономики райисполкома

04.06.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

3.       

Губаревич

Владимир Викторович

начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

08.06.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

4.       

Дрозд

Марина Александровна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

11.06.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

5.       

Дубовик

Наталья Яковлевна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

16.06.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

6.       

Кочегарова

Ольга Ивановна

исполняющий обязанности начальника управления землеустройства райисполкома

18.06.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

7.       

Межённый

Сергей Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

22.06.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

8.       

Сенько

Елена Викентьевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

25.06.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

9.       

Силивончик

Татьяна Леонидовна

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

29.06.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

 

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

руководителями организаций района, председателями поссельисполкомов в июне 2020 года

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номера

телефонов

Шинкаревич

Владимир Николаевич

начальник

Пуховичского ЗУЭС

4 июня

10.00–12.00

8(01713)60231

Захаров

Иван Иванович

начальник Пуховичского МРО филиала «Энергосбыт»

6 июня

9.00–12.00

8(01713)45971

Мельников

Андрей Владимирович

председатель правления

Пуховичского РайПО

6 июня

9.00–12.00

8(01713)35182

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(01713)30335

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(01713)45708

8(029)6904724

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

6 июня

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Костюк

Вадим Олегович

генеральный директор

УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

13 июня

9.00–12.00

8(01713)45917

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(01713)99436

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(029)5460671

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24878

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

13 июня

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Алейчик

Инна Максовна

заместитель начальника

ГУ «Пуховичская райветстанция»

20 июня

9.00–12.00

8(01713)35874

8(029)3344046

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(029)5459339

Ермолич

Анна Георгиевна

управляющий делами

Дубровского сельисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(01713)76195

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(01713)30335

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(01713)45708

8(029)6904724

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(029)8143207

Клещик

Инна Антоновна

управляющий делами

Пуховичского сельисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(01713)91134

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24878

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

20 июня

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Комаровская

Ольга Владимировна

заместитель директора по идеологической работе

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

24 июня

9.00–11.00

8(01713)45349

Товкай

Максим Владиславович

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

25 июня

9.00–10.00

8(01713)35766

Кучко

Иосиф Васильевич

директор

ГП «Пуховичский водоканал»

27 июня

9.00–12.00

8(01713)45616

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(01713)76046

8(029)2450270

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(029)5460671

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(029)2524327

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

27 июня

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

 

Чытаць 10373 разоў Апошняя змена 02.06.20