Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 6-05-96

E-mail: isp@pukhovichi.gov.by 
(для деловой переписки)

«Прямые телефонные линии»

График проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений Минского облисполкома и областных организаций

  

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководством

Пуховичского райисполкома в 4 квартале 2021 года

Дата и время

проведения

Телефон

Фамилия, имя, отчество

Должность

02.10.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

09.10.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Коледа

Виктор Михайлович

председатель райисполкома

16.10.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

председатель

районного Совета депутатов

23.10.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

30.10.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Маевский

Александр Анатольевич

первый заместитель председателя райисполкома

06.11.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Широкий

Денис Геннадьевич

заместитель

председателя райисполкома

13.11.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

председатель

районного Совета депутатов

20.11.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

27.11.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Маевский

Александр Анатольевич

первый заместитель председателя райисполкома

04.12.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Широкий

Денис Геннадьевич

заместитель

председателя райисполкома

11.12.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

18.12.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

руководителями организаций района, председателями поссельисполкомов в октябре 2021 года

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номера

телефонов

 

 

 

 

Бакаева

Елена Васильевна

управляющий делами

Правдинского посисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(029)2932758

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(029)5459339

Мудракова

Ольга Владимировна

управляющий делами

Дубровского сельисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(01713)76195

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(029)5460671

Мороз

Ирина Сергеевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(01713)46708

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(01713)46188

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)52384

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

2 октября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Сугак

Елена Евгеньевна

заместитель начальника Пуховичского РОВД по идеологической подготовке и кадровому обеспечению

4 октября

14.00–16.00

8(01713)35272

Нестерович

Алексей Николаевич

начальник

Пуховичского РОЧС

6 октября

8.00–13.00

8(01713)60189

Колесенко

Наталья Викторовна

начальник Пуховичской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

6 октября

10.00–12.00

8(01713)45513

Хадыко

Сергей Викторович

начальник

Пуховичского района электрических сетей

9 октября

9.00–12.00

8(01713)35272

Бакаева

Елена Васильевна

управляющий делами

Правдинского посисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(029)2932758

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(01713)56051

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(029)5459339

Чернак

Ольга Петровна

исполняющий обязанности председателя

Дубровского сельисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(029)2450270

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(01713)43449

Тышко

Екатерина Николаевна

исполняющий обязанности председателя

Новоселковского сельисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(01713)45709

8(029)5714325

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(01713)46396

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(029)5060239

Кастрицкая

Алла Викторовна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)52384

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

9 октября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Кунец

Александр Васильевич

заместитель начальника

Пуховичского РОЧС

13 октября

8.00–13.00

8(01713)23861

Кузнецов

Сергей Викторович

главный лесничий

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

13 октября

9.00–11.00

8(01713)35727

Халецкий

Алексей Леонидович

начальник ГУ «Пуховичская районная ветеринарная станция»

16 октября

9.00–12.00

8(01713)59217

Каст

Ирина Станиславовна

заместитель директора

УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

16 октября

9.00–12.00

8(01713)34197

Бакаева

Елена Васильевна

управляющий делами

Правдинского посисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(029)2932758

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(029)5459339

Чернак

Ольга Петровна

исполняющий обязанности председателя

Дубровского сельисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(029)2450270

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(029)5460671

Мороз

Ирина Сергеевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(01713)46708

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(01713)46188

8(029)8143207

Клещик

Инна Антоновна

управляющий делами

Пуховичского сельисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(01713)91134

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)52344

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

16 октября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Сиротко

Дмитрий Иванович

заместитель начальника Пуховичского РОВД – начальник милиции общественной безопасности

18 октября

14.00–16.00

8(01713)35970

Лашук

Антон Михайлович

первый заместитель начальника

Пуховичского РОЧС

20 октября

8.00–13.00

8(01713)60447

Копоть

Александр Евгеньевич

заместитель главного врача

УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

21 октября

9.00–12.00

8(01713)35889

Андросик

Евгений Владимирович

главный инженер

ГП «Пуховичский водоканал»

23 октября

9.00–12.00

8(01713)55000

Бакаева

Елена Васильевна

управляющий делами

Правдинского посисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(029)2932758

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(01713)56051

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(029)5459339

Чернак

Ольга Петровна

исполняющий обязанности председателя

Дубровского сельисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(029)2450270

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(01713)43449

Тышко

Екатерина Николаевна

исполняющий обязанности председателя

Новоселковского сельисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(01713)45709

8(029)5714325

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(01713)46396

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)52344

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

23 октября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Курлович

Владимир Владимирович

директор

ГП «УКС Пуховичского района»

25 октября

9.00–10.00

8(01713)35699

Баешко

Ольга Владимировна

заместитель директора

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

27 октября

9.00–11.00

8(01713)45349

Мазаник

Иван Сергеевич

заместитель начальника

Пуховичского РОЧС

27 октября

8.00–13.00

8(01713)60499

Бакаева

Елена Васильевна

управляющий делами

Правдинского посисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(029)2932758

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(029)5459339

Чернак

Ольга Петровна

исполняющий обязанности председателя

Дубровского сельисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(029)2450270

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(029)5460671

Мороз

Ирина Сергеевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(01713)46708

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(01713)46188

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(029)5060239

Кастрицкая

Алла Викторовна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)52344

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

30 октября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Прочитано 19912 раз Последнее изменение 08.10.2021

© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2020
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter

Яндекс.Метрика Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»