Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

РЕЖИМ РАБОТЫ
понедельник – пятница

С 8:30 до 17:30
обед с 13:00 до 14:00
(прием граждан и юридических лиц – с 8.00)

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 6-05-96

«Горячая линия»: +375 (1713) 2-04-24
(в будние дни с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00)

Единый справочно-информационный номер службы «одно окно »: 142

E-mail: isp@pukhovichi.gov.by 
(для деловой переписки)

Рубрика: Электронные обращения
(для обращений граждан и юридических лиц)

Социальные сети: Инстаграм

«Прямые телефонные линии»

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководством

Пуховичского райисполкома в 3 квартале 2022 года

Дата и время

проведения

Телефон

Фамилия, имя, отчество

Должность

02.07.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Широкий

Денис Геннадьевич

заместитель

председателя райисполкома

09.07.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

председатель

районного Совета депутатов

16.07.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

23.07.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Маевский

Александр Анатольевич

первый заместитель председателя райисполкома

30.07.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

06.08.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Атрушкевич

Андрей Михайлович

председатель райисполкома

13.08.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

20.08.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Широкий

Денис Геннадьевич

заместитель

председателя райисполкома

27.08.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

03.09.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

председатель

районного Совета депутатов

10.09.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

17.09.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

24.09.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Маевский

Александр Анатольевич

первый заместитель председателя райисполкома

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений райисполкома в сентябре 2022 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номер

телефона

  1.  

Адамейко

Елена Анатольевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

06.09.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

  1.  

Баешко

Александр Евгеньевич

начальник управления землеустройства райисполкома

08.09.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

  1.  

Бакун

Мария Михайловна

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

13.09.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

  1.  

Гомонов

Сергей Викторович

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

15.09.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

  1.  

Дубовик

Наталья Яковлевна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

20.09.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

  1.  

Сенько

Елена Викентьевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

22.09.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

  1.  

Скорая

Анна Вячеславовна

начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

27.09.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

  1.  

Сушко

Алла Николаевна

начальник отдела экономики райисполкома

29.09.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

руководителями организаций района, председателями поссельисполкомов в сентябре 2022 года

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Захаров

Иван Иванович

начальник межрайонного отделения филиала «Энергосбыт»

3 сентября

9.00–12.00

Сосикайло

Александр Владимирович

главный инженер

Пуховичского РГС

3 сентября

9.00–12.00

Пархимчик

Елена Геннадьевна

главный санитарный врач

ГУ «Пуховичский РЦГиЭ»

3 сентября

9.00–12.00

Мигура

Елена Васильевна

исполняющий обязанности председателя

Правдинского посисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Хадыко

Елена Петровна

управляющий делами

Голоцкого сельисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Мудракова

Ольга Владимировна

управляющий делами

Дубровского сельисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Наливко

Надежда Сергеевна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Древотень

Татьяна Александровна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Кастрицкая

Алла Викторовна

исполняющий обязанности председателя

Свислочского сельисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

3 сентября

9.00–12.00

Нестерович

Алексей Николаевич

начальник

Пуховичского РОЧС

7 сентября

9.00–12.00

Михеева

Ирина Алексеевна

начальник

ИМНС по Пуховичскому району

7 сентября

14.00–17.00

Крюков

Роман Александрович

первый заместитель начальника Пуховичского РОВД

10 сентября

14.00–16.00

Мигура

Елена Васильевна

исполняющий обязанности председателя

Правдинского посисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Дубина Владимир Владимирович

Председатель Блужского сельисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Чернак

Ольга Петровна

исполняющий обязанности председателя

Дубровского сельисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Прохоров

Алексей Александрович

исполняющий обязанности председателя

Новопольского сельисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Древотень

Татьяна Александровна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Машук

Наталья Андреевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

10 сентября

9.00–12.00

Кунец

Александр Васильевич

заместитель начальника

Пуховичского РОЧС

14 сентября

9.00–12.00

Михеева

Ирина Алексеевна

начальник

ИМНС по Пуховичскому району

14 сентября

14.00–17.00

Кузнецов

Сергей Викторович

главный лесничий

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

14 сентября

9.00–11.00

Хадыко

Сергей Викторович

начальник

Пуховичского РЭС

17 сентября

9.00–12.00

Андросик

Евгений Владимирович

главный инженер

ГП «Пуховичский водоканал»

17 сентября

9.00–12.00

Климашевский

Дмитрий Александрович

директор УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

17 сентября

9.00–12.00

Мигура

Елена Васильевна

исполняющий обязанности председателя

Правдинского посисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Чернак

Ольга Петровна

исполняющий обязанности председателя

Дубровского сельисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Лешкович

Светлана Ивановна

Председатель Дукорского сельисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Наливко

Надежда Сергеевна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Древотень

Татьяна Александровна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Клещик

Инна Антоновна

управляющий делами

Пуховичского сельисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Кастрицкая

Алла Викторовна

исполняющий обязанности председателя

Свислочского сельисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

17 сентября

9.00–12.00

Лашук

Антон Михайлович

первый заместитель начальника

Пуховичского РОЧС

21 сентября

9.00–12.00

Матарас

Геннадий Сергеевич

начальник филиала КУП «Минскоблдорстрой» – «ДРСУ № 169»

21 сентября

9.00–10.00

Бресский

Алексей Викентьевич

исполняющий обязанности директора

КЗУП «ЭкоВторСнаб»

21 сентября

9.00–12.00

Ортюх

Ирина Игоревна

заместитель главного врача УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

22 сентября

9.00–10.00

Суханов

Виталий Викторович

главный инженер

ГУП «Пуховичское ПМС»

24 сентября

9.00–12.00

Мигура

Елена Васильевна

исполняющий обязанности председателя

Правдинского посисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Чернак

Ольга Петровна

исполняющий обязанности председателя

Дубровского сельисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Прохоров

Алексей Александрович

исполняющий обязанности председателя

Новопольского сельисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Древотень

Татьяна Александровна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Шишко

Анжела Геннадьевна

Председатель Пуховичскогосельисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Машук

Наталья Андреевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

24 сентября

9.00–12.00

Мазаник

Иван Сергеевич

заместитель начальника

Пуховичского РОЧС

28 сентября

9.00–12.00

Селивончик

Михаил Михайлович

начальник

ИМНС по Пуховичскому району

28 сентября

14.00–17.00

 

Прочитано 24205 раз Последнее изменение 06.09.2022

© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2020
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter

Яндекс.Метрика Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»