Версия для печати

«Прямые телефонные линии»

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководством

Пуховичского райисполкома в 4 квартале 2022 года

Дата и время

проведения

Телефон

Фамилия, имя, отчество

Должность

01.10.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Широкий

Денис Геннадьевич

заместитель

председателя райисполкома

08.10.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

15.10.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Маевский

Александр Анатольевич

первый заместитель председателя райисполкома

22.10.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

29.10.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

председатель

районного Совета депутатов

05.11.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

12.11.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

19.11.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Маевский

Александр Анатольевич

первый заместитель председателя райисполкома

26.11.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

03.12.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Атрушкевич

Андрей Михайлович

председатель райисполкома

10.12.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

председатель

районного Совета депутатов

17.12.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

24.12.2022

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений райисполкома в ноябре 2022 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номер

телефона

1.                    

Адамейко

Елена Анатольевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

01.11.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

2.                    

Баешко

Александр Евгеньевич

начальник управления землеустройства райисполкома

03.11.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

3.                    

Бакун

Мария Михайловна

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

08.11.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

4.                    

Гомонов

Сергей Викторович

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

10.11.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

5.                    

Дубовик

Наталья Яковлевна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

15.11.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

6.                    

Сенько

Елена Викентьевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

17.11.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

7.                    

Скорая

Анна Вячеславовна

начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

22.11.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

8.                    

Сушко

Алла Николаевна

начальник отдела экономики райисполкома

24.11.2022

12.00–13.00

8(01713)

67207

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

руководителями организаций района, председателями поссельисполкомов в ноябре 2022 года

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номера

телефонов

Михеева

Ирина Алексеевна

начальник

ИМНС по Пуховичскому району

02.11.2022

14.00–17.00

8(01713)35401

Ракицкий

Александр Анатольевич

директор

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

03.11.2022

9.00–11.00

8(01713)35132

Нестерович

Алексей Николаевич

начальник

Пуховичского РОЧС

05.11.2022

9.00–12.00

8(01713)60189

Смирнов

Владимир Евгеньевич

начальник

Пуховичского РОВД

05.11.2022

9.00–12.00

8(01713)60294

Мигура

Елена Васильевна

исполняющий обязанности председателя

Правдинского посисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(029)2932758

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(029)5459339

Мудракова

Ольга Владимировна

управляющий делами

Дубровского сельисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(01713)76195

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(029)2424313

Наливко

Надежда Сергеевна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(01713)43449

Древотень

Татьяна Александровна

управляющий делами

Новосёлковского сельисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(01713)46708

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(01713)46188

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(029)5060239

Гиринская

Людмила Михайловна

управляющий делами

Свислочского сельисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(01713)52284

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

05.11.2022

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Михеева

Ирина Алексеевна

начальник

ИМНС по Пуховичскому району

09.11.2022

14.00–17.00

8(01713)35401

Лашук

Антон Михайлович

первый заместитель начальника

Пуховичского РОЧС

12.11.2022

9.00–12.00

8(01713)60447

Воробей

Вячеслав Леонидович

начальник Свислочского отделения милиции Пуховичского РОВД

12.11.2022

9.00–12.00

8(01713)63451

Мигура

Елена Васильевна

исполняющий обязанности председателя

Правдинского посисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(029)2932758

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(01713)56051

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(029)7108630

Хадыко

Елена Петровна

управляющий делами

Голоцкого сельисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(029)5459339

Мудракова

Ольга Владимировна

управляющий делами

Дубровского сельисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(01713)76195

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(029)2424313

Прохоров

Алексей Александрович

исполняющий обязанности председателя

Новопольского сельисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(029)5460671

Древотень

Татьяна Александровна

управляющий делами

Новосёлковского сельисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(01713)46708

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(01713)46396

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(029)5060239

Машук

Наталья Андреевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(01713)52384

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

12.11.2022

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Селивончик

Михаил Михайлович

заместитель начальника

ИМНС по Пуховичскому району

16.11.2022

14.00–17.00

8(01713)35517

Копоть

Александр Евгеньевич

заместитель главного врача

УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

17.11.2022

9.00–10.00

8(01713)35889

Кунец

Александр Васильевич

заместитель начальника

Пуховичского РОЧС

19.11.2022

9.00–12.00

8(01713)23861

Андросик

Евгений Владимирович

главный инженер

ГП «Пуховичский водоканал»

19.11.2022

9.00–12.00

8(01713)55000

Мигура

Елена Васильевна

исполняющий обязанности председателя

Правдинского посисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(029)2932758

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(029)5459339

Чернак

Ольга Петровна

исполняющий обязанности председателя

Дубровского сельисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(029)2450270

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(029)2424313

Наливко

Надежда Сергеевна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(01713)43449

Древотень

Татьяна Александровна

управляющий делами

Новосёлковского сельисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(01713)46708

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(01713)46188

8(029)8143207

Клещик

Инна Антоновна

управляющий делами

Пуховичского сельисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(01713)91134

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(029)5060239

Гиринская

Людмила Михайловна

управляющий делами

Свислочского сельисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(01713)52284

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

19.11.2022

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Бандюк

Вячеслав Владимирович

главный инженер филиала КУП «Минскоблдорстрой» – «ДРСУ № 169»

23.11.2022

9.00–10.00

8(01713)47578

Селивончик

Михаил Михайлович

заместитель начальника

ИМНС по Пуховичскому району

23.11.2022

14.00–17.00

8(01713)35517

Баешко

Ольга Владимировна

заместитель директора

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

24.11.2022

9.00–11.00

8(01713)45349

Мазаник

Иван Сергеевич

заместитель начальника

Пуховичского РОЧС

26.11.2022

9.00–12.00

8(01713)60499

Зенько

Ирина Васильевна

заместитель директора УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

26.11.2022

9.00–12.00

8(01713)34513

Мигура

Елена Васильевна

исполняющий обязанности председателя

Правдинского посисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(029)2932758

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(01713)56051

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(029)5459339

Чернак

Ольга Петровна

исполняющий обязанности председателя

Дубровского сельисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(029)2450270

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(01713)99436

Прохоров

Алексей Александрович

исполняющий обязанности председателя

Новопольского сельисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(029)5460671

Древотень

Татьяна Александровна

управляющий делами

Новосёлковского сельисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(01713)46708

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(01713)46396

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(029)5060239

Кастрицкая

Алла Викторовна

исполняющий обязанности председателя

Свислочского сельисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)51344

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

26.11.2022

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Михеева

Ирина Алексеевна

начальник

ИМНС по Пуховичскому району

30.11.2022

14.00–17.00

8(01713)35401

Крутикова

Василина Евгеньевна

директор

ГУ «ТЦСОН Пуховичского района»

30.11.2022

08.30–09.30

8(01713)45519

Курлович

Владимир Владимирович

директор

ГП «УКС Пуховичского района»

28.11.2022

09.00–10.00

8(01713)35699

 

Прочитано 24941 раз Последнее изменение 08.11.2022