Версия для печати

«Прямые телефонные линии» - «Горячие линии»

График проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений Минского облисполкома и областных организаций

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководством

Пуховичского райисполкома в 1 квартале 2021 года

Дата и время

проведения

Телефон

Фамилия, имя, отчество

Должность

09.01.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Маевский

Александр Анатольевич

первый заместитель председателя райисполкома

16.01.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Коледа

Виктор Михайлович

председатель райисполкома

23.01.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

30.01.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

06.02.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

13.02.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Сугак

Александр Григорьевич

заместитель

председателя райисполкома

20.02.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

27.02.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Маевский

Александр Анатольевич

первый заместитель председателя райисполкома

06.03.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Сугак

Александр Григорьевич

заместитель

председателя райисполкома

13.03.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

20.03.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

27.03.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений райисполкома в марте 2021 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номер

телефона

1.

Адамейко

Елена Анатольевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

02.03.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

2.

Баешко

Александр Евгеньевич

начальник управления землеустройства райисполкома

04.03.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

3.

Верас

Екатерина Ивановна

начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

09.03.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

4.

Дубовик

Наталья Яковлевна

начальник отдела

ЗАГС райисполкома

11.03.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

5.

Мась

Вадим Дмитриевич

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

16.03.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

6.

Сенько

Елена Викентьевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

18.03.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

7.

Скорая

Анна Вячеславовна

начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

23.03.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

8.

Сушко

Алла Николаевна

начальник отдела

экономики райисполкома

25.03.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

 

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

руководителями организаций района, председателями поссельисполкомов в марте 2021 года

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номера

телефонов

Лухверчик

Сергей Павлович

начальник Пуховичского района газоснабжения

1 марта

10.00–12.00

8(01713)28865

Анищенко

Елена Владимировна

первый заместитель начальника ИМНС Республики Беларусь по Пуховичскому району

3 марта

14.00–17.00

8(01713)34121

Климашевский

Дмитрий Александрович

Начальник Пуховичской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

3 марта

10.00–12.00

8(01713)45513

Шинкаревич

Владимир Николаевич

начальник

Пуховичского ЗУЭС

4 марта

10.00–12.00

8(01713)60231

Захаров

Иван Иванович

начальник Пуховичского МРО филиала «Энергосбыт»

6 марта

9.00–12.00

8(01713)45971

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(01713)42328

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(01713)56051

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(029)5459339

Чернак

Ольга Петровна

управляющий делами

Дубровского сельисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(01713)76195

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(01713)43449

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(01713)46188

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

6 марта

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Траулько

Оксана Владимировна

начальник ИМНС Республики Беларусь по Пуховичскому району

10 марта

14.00–17.00

8(01713)35401

Комаровская

Ольга Владимировна

заместитель директора

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

10 марта

9.00–11.00

8(01713)45349

Губашин

Игорь Григорьевич

главный инженер

УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

13 марта

9.00–12.00

8(01713)35372

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(01713)42328

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(029)2450270

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(01713)99436

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(029)5460671

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(01713)46708

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(01713)46396

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)52384

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

13 марта

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Матусевич

Денис Александрович

директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Пуховичского района»

15 марта

8.00–9.00

8(01713)45519

Товкай

Максим Владиславович

заместитель главного врача

УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

18 марта

9.00–10.00

8(01713)35766

Размыслович

Юрий Владимирович

главный инженер

филиала КУП «Минскоблдорстрой» «ДРСУ № 169»

19 марта

10.00–12.00

8(01713)47578

Позняк

Александр Александрович

заместитель начальника

ГУ «Пуховичскаярайветстанция»

20 марта

9.00–12.00

8(01713)35771

Суханов

Виталий Викторович

главный инженер

ГУП «Пуховичское ПМС»

20 марта

9.00–12.00

8(01713)23267

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(01713)42328

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(01713)56051

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(029)7108630

Хадыко

Елена Петровна

управляющий делами

Голоцкого сельисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(01713)68636

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(029)2450270

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(01713)43449

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(01713)46188

8(029)8143207

Клещик

Инна Антоновна

управляющий делами

Пуховичского сельисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(01713)91134

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

20 марта

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Курлович

Владимир Владимирович

директор

ГП «УКС Пуховичского района»

22 марта

9.00–10.00

8(01713)35699

Михеева

Ирина Алексеевна

заместитель начальника

ИМНС Республики Беларусь по Пуховичскому району

24 марта

14.00–17.00

8(01713)35517

Хадыко

Сергей Викторович

начальник

Пуховичского РЭС

27 марта

9.00–12.00

8(01713)35088

Пархимчик

Елена Геннадьевна

главный санитарный врач

ГУ «Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии»

27 марта

9.00–12.00

8(01713)51352

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(01713)42328

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(029)2450270

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(01713)99436

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(029)5460671

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(01713)46708

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(01713)46396

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)52384

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

27 марта

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Траулько

Оксана Владимировна

начальник ИМНС Республики Беларусь по Пуховичскому району

31 марта

14.00–17.00

8(01713)35401

 

 

Прочитано 15894 раз Последнее изменение 02.03.2021