Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 3-45-60

E-mail: isp@pukhovichi.gov.by 
(для деловой переписки)

График приема депутатами Пуховичского районного Совета депутатов

График приема избирателей депутатами Пуховичского  районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Фамилия, имя, отчество

 

Избирательный округ, границы избирательного округа

Место работы, должность

Рабочий телефон

Приемные

дни

Место проведение приема

Римашевский

Владимир Брониславович

 

 

Блонский № 1

Деревня Заречье Блонского сельсовета, агрогородок Блонь, исключая улицы Советская, Юбилейная, Молодежная, Школьная, Солнечная, дом 32, переулок Школьный

директор ГУ «Пуховичский психоневрологический дом-интернат»

т.р. 65633

третья среда месяца

13.00 - 15.00

Блонский сельский исполнительный комитет, актовый зал

агрогородок Блонь,

ул. Садовая, 4А

Дубина

Иван

Иванович

 

Блужский № 2

Все населенные пункты Блужского сельсовета, за исключением населенных пунктов Блужа, Плитница, Угодино, Матеевичи, Каменка, Поддегтярня, п.Блужа

 

председатель Блужского сельского исполнительного комитета

т.р. 96335

.

еженедельно, среда с 8.00 до 13.00

Блужский сельский исполнительный комитет, каб.1

аг. Блужа, ул. Центральная, д. 44

Заяц

Александр

Иванович

 

Ветеревичский № 3

Все населенные пункты Шацкого сельсовета, включая улицу Школьная агрогородка Шацк, исключая д.Габриелевка, д.Задощенье, д.Леоновичи.

Населенные пункты Новопольского сельсовета: Распутье, Замостье, Культура, Веробьевка, Буденовка, Дуброва, Кристамполье, Малиновка, Сергеевичи, Теребель, Барбарово, Волосач, Ковалевичи, Кукига, Слопищи.

 

управляющий отделения Сергеевичи ОАО «Зазерка»

т.р. 70716

первый понедельник месяца

17.00 - 19.00

ОАО «Ветеревичи», кабинет правления

д. Ветеревичи – 2, ул. Школьная, д. 6

Малуха

Виктор

Геннадьевич

Голоцкий № 4

Все населенные пункты Голоцкого сельсовета, исключая аг.Зазерье

Населенные пункты Дукорского сельсовета: агрогородок Дукора (улицы: А.Блашко, Колхозная, Партизанская, Партизанская – 2), деревни Голенберг, Подлипки, Молоднево.

 

председатель Голоцкого сельского исполнительного комитета

т.р. 94689

еженедельно, среда с 8.00 до 13.00

Голоцкий  сельский исполнительный комитет, каб.2

аг. Голоцк, ул. Центральная, д. 11

Лукашенок Анастасия Станиславовна

 

 

 

Дричинский № 5

Населенные пункты Дукорского сельсовета: Дричин, Белое, Весёлое 2, Вишневка, Горки, Груд, Градье, Калиновка, Коробовичи, Красный Яр, Копейное, Малиновка, Морги, Нивки, Низовка, Новый Кут, Пеняки, Поддубье, Сетча, Соловьи, Станиславово, Шиманов Кут, Янково.

Населенные пункты Блонского сельсовета: Владимировка, Звезда.

 

заведующий ГУО «Пуховичский ясли-сад»

т.р.77172

первый понедельник месяца с

16.00 до 18.00

ГУО «Дричинская базовая школа», кабинет специалиста Дукорского сельисполкома

агрогородок Дричин, ул. Центральная, д. 5

Филанович Леонид Антонович

 

 

Дубровский № 6

Все населенные пункты Дубровского сельсовета.

Населенные пункты Блужского сельсовета: Блужа, Плитница, Угодино Матеевичи, Каменка, Поддегтярня, п.Блужа.

пенсионер

т.р. 76195

первый вторник месяца

15.00 -  17.00

Дубровский сельский исполнительный комитет, актовый зал

агрогородок Дубровка, ул. Молодежная,23

Гацман

Светлана

Михайловна

 

Дукорский № 7

Населенные пункты Дукорского сельсовета: Энергия, Веселое, Благодать, Жоровка, Мостовая, Победа, Красная Нива, Уборки, Рябиновка, Станки, агрогородок Дукора, исключая (улицы: А.Блашко, Колхозная, Партизанская, Партизанская – 2), деревни Голенберг, Подлипки, Молоднево.

 

учитель русского языка и литературы ГУ «Дукорский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

т.р.63703

первый вторник месяца

15.00 - 17.00

ГУ «Дукорский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», каб.217

агрогородок Дукора, ул. Школьная, д. 10

Курлович

Владимир Владимирович

 

Пуховичский первый № 8

Населенные пункты Пуховичского сельсовета: Подбережье, Болочанка, Пестун, Подсобное, Великие Луки, Мижречье, Глушка, Липники,  Осовок, Болоча, Высокая Старина, Дуковка, Залесье, Зафранцузская Гребля, Красный Октябрь, Подкосье, Ростоки, Репище, Снустик, Французская Гребля, Хидра, Ясная Поляна, агрогородок Пуховичи, улицы: Я.Колоса (правая сторона, дома 2-14), Луговая, Советская (левая сторона, дома 63-95).

Населенные пункты Туринского сельсовета: Светлый Бор, Уголец.

 

директор

коммунального дочернего унитарного предприятия  «УКС Пуховичского района»

т.р.35699

второй понедельник месяца

15.00 -  17.00

Пуховичский сельский исполнительный комитет,

зал заседаний

агрогородок Пуховичи. ул. Советская, 61

Климашевский Дмитрий Александрович

Пуховичский второй № 9

Все улицы и переулки агрогородка Пуховичи за исключением улиц Я.Колоса (правая сторона, дома 2-14), Луговая, Советская (левая сторона, дома 63-95).

Населенные пункты Пуховичского сельсовета: Затитова Слобода, Ровчак, Боровая, Новополье, Осово, Мощеново, Марковчизна, Затишье.

начальник Пуховичской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

т.р. 45513

третья среда месяца

15.00 - 17.00

Пуховичский сельский исполнительный комитет, зал заседаний

агрогородок Пуховичи, ул. Советская, 61

Козак

Петр

Васильевич

 

Новопольский №10

Населенные пункты Новопольского сельсовета, исключая деревни Распутье, Замостье, Культура, Веробьевка, Буденовка, Дуброва, Кристамполье, Малиновка, Сергеевичи, Теребель, Барбарово, Волосач, Ковалевичи, Кукига, Слопищи.

Населенные пункты Пережирского сельсовета: Рыбцы, Пески (Ольховка), Узляны, Ушанка, Залесье, Подборье, Погуляйка, Едлино, Новосады, Берчуки, Боровая Слобода.

 

директор ОАО «Агро-Оберег»

т.р. 30768

первый понедельник месяца с

9.00  до 11.00

ОАО   «Агро-Оберег», кабинет директора

д. Дудичи, ул. Центральная, 1

Пыленок

Галина Михайловна

Новоселковский № 11

Населенные пункты Новоселковского сельсовета: Новоселки, Дайнова, поселок Марьино.

председатель Новосёлковского сельского исполнительного комитета

т.р. 46709

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Новоселковский сельский исполнительный комитет, каб. № 3

агрогородок Новосёлки, ул. Ленинская, 1А

Плешевеня

Юрий

Михайлович

 

Борский № 12

Населенные пункты Новосёлковского сельсовета: Бор, Скрыль, Скрыль-Слобода, Антоново, Подвилье, Люти, Хотешево, Лядцо, Вендеж, Гряда, Городок, Купалье, Горелец, Липники, Липск, Птичанская, Песчанка, Ржище, Янка Купала, Загай, Михайлово, Ясное, хутор Озёрный.

директор ОАО «Агросимвол»

т.р. 46958

первая пятница месяца

16.00 - 18.00

административное здание ОАО «Агросимвол», кабинет директора

агрогородок Бор

Сидорик

Александр

Евгеньевич

 

Пережирский № 13

Населенные пункты Пережирского сельсовета: Седча, Пережир, Заболотье, агрогородок Зазерка, переулок Железнодорожный, переулок Парковый, улицы: Железнодорожная, Красный Путь, Луговая, Полевая, Придорожная, Макаревича, Центральная от дома № 1 до дома № 58.

заместитель директора по производству ОАО «Зазерка»

т.р. 78594

третья среда месяца с

15.00  до 17.00

ОАО «Зазерка», кабинет директора

агрогородок Зазерка, ул. Центральная, 45

Климович

Мария Владимировна

 

Зазерьевский № 14

Агрогородок Зазерье Голоцкого сельсовета.

Населенные пункты Пережирского сельсовета: деревни Караваево, Забичаны, Малинники, агрогородок Зазерка, за исключением переулка Железнодорожный, переулка Парковый, улиц: Железнодорожной, Красный Путь, Луговой, Полевой, Придорожной, Макаревича, Центральная от дома № 1 до дома № 58.

первый заместитель председателя Пуховичского районного исполнительного комитета

т.р. 35015

первая пятница месяца с

16.00 до 18.00

РСДУП «Экспериментальная база «Зазерье», административное здание

агрогородок Зазерье

Харитончик

Светлана Станиславовна

 

Туринский № 15

Все населенные пункты Туринского сельсовета, исключая деревни Светлый Бор, Уголец.

Населенные пункты Блонского сельсовета: Скобровка, Крупка, Любин, агрогородок Блонь, улицы Советская, Юбилейная, Молодежная, Школьная, Солнечная, дом 32, переулок Школьный.

председатель Туринского сельского исполнительного комитета

т.р. 98635

еженедельно среда с 8.00 до 13.00

Туринский сельский исполнительный комитет, каб. № 5

агрогородок Турин, ул. Центральная, 49Б

Пигулевская Светлана Николаевна

 

Шацкий № 16

Населенные пункты Шацкого сельсовета: Габриелевка, Задощенье, Леоновичи, агрогородок Шацк, исключая улицу Школьная.

директор ГУО «Шацкая средняя школа»

т.р. 33717

четвертый понедельник месяца с

15.00 до 17.00

УЗ «Шацкая средняя школа», кабинет директора

агрогородок Шацк, ул. Школьная, 2

Губаревич Владимир Викторович

 

Правдинский первый № 17

г.п.Правдинский (исключая дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 46, 59, 60, улицы Зеленая и Садовая).

начальник управления по образованию, спорту и туризму Пуховичского районного исполнительного комитета

т.р. 35737

третий четверг месяца с 15.00 до 17.00

Правдинский поселковый исполнительный комитет, кабинет председателя

г.п. Правдинский, ул. Центральная, 42

Петрик

Алексей

Николаевич

Правдинский второй  № 18

г.п. Правдинский (дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 46, 59, 60, улицы Зеленая и Садовая)

Населенные пункты Руденского поссовета: Цитва, Вороничи, Васильки, Березовка, Бор, Долгий, Русаковичи. Варшавка, Рог

начальник производственного участка № 3 УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

т.р. 62403

третий четверг месяца

15.00 - 17.00

Правдинский поселковый исполнительный комитет, зал заседаний

г.п. Правдинский, ул. Центральная, 42

Криворукова

Наталья

Анатольевна

 

Руденский первый № 19

г.п. Руденск: правая сторона поселка от железной дороги Осиповичи-Минск с входящими в нее улицами и переулками, населенные пункты Руденского сельсовета: Анетово, Остров, Островы, Руденск-2, деревня Равнополье Пережирского сельсовета.

Председатель Руденского сельского исполнительного комитета

т.р. 53275

еженедельно среда с 8.00 до 13.00

Руденский сельский исполнительный комитет, каб. № 8

г.п. Руденск, ул. Ленинская, 17

Солонович

Андрей

Александрович

Руденский второй № 20

г.п.  Руденск: левая сторона поселка от железной дороги Осиповичси-Минск с входящими в нее улицами и переулками, Руденская больница, деревня Криница Руденского сельсовета.

 

директор ОАО «Руденск»

т.р. 53375

первая среда месяца с

15.00 до 17.00

административное здание ОАО «Руденск», кабинет директора

г.п. Руденск, ул. Ленинская, 1

Чижик

Зоя

Константиновна

 

Свислочский первый № 21

г.п.Свислочь, улицы: Партизанская, исключая дома №11, №13, Солнечная, Дубинина, Садовая, Озерная, коттеджная застройка.

начальник отдела капитального строительства ОАО «Завод горного воска»,

т.р. 24336

второй четверг месяца с

15.00 до 17.00

Свислочский дом культуры, административное здание

г.п. Свислочь, ул. Партизанская, 21

Нижник

Иван

Алексеевич

Свислочский второй №  22 г.п.Свислочь, улицы: Строителей, Набережная, исключая д№ 28.

старший уполномоченный отделения по борьбе  с экономической преступностью Пуховичского РОВД

т.р. 35287

третья среда месяца с

18.00 до 20.00

Свислочское отделение милиции, кабинет начальника

п. Дружный, ул. Парковая. 10

 

Дружненский первый № 23

п. Дружный, улицы: Чепика, дома  2, 4а, 4б, 4в, 8,  Шамановского, дома 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 49, 67, улица Парковая дом 19А, переулки Берёзовый, Цветочный, коттеджная застройка.

       

Лагунчик

Юрий

Викентьевич

 

Дружненский второй № 24

п. Дружный: улица Чепика, дома 3, 6, 12, 18, 22, улицы: Партизанская, дома №11, №13, улица Набережная, д№ 28.

директор ОАО «Пуховичинефте-продукт»

т.р.35124

третья среда месяца

с 15.00 -17.00

Свислочский сельский исполнительный комитет, каб.№ 1

г.п. Свислочь, ул.Набережная, 11

Хадыко

Сергей

Викторович

Дружненский третий № 25

 п.Дружный: улица Чепика, дома 7, 24, 28, улица Шамановского, дома № 47, 65.

 

директор Пуховичского РЭС филиала Минских электрических сетей РУП «Минскэнерго»

т.р. 35088

первый понедельник месяца

с 14.00 до 16.00

Свислочский сельский исполнительный комитет, каб.№ 1

г.п. Свислочь, ул.Набережная, 11

Шамановский

Вячеслав Викторович

Дружненский четвертый № 26 п. Дружный: улица Шамановского, дома  35, 41, 43, 51, 55, 59.

заместитель директора по общественным вопросам и идеологической работе ТЭЦ-5

т.р. 93356

второй четверг месяца

16.00 - 18.00

Административный корпус ТЭЦ-5, каб.209

п. Дружный, промплощадка

Щеглова

Лилия

Викторовна

Дружненский пятый № 27

п.Дружный: улица Чепика, дома 16, 30, 32, 34, улица Шамановского, дома 57, 63, улицы: Центральная, Зорная, Тихая, Луговая, Сонечная.

директор ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный»

т.р. 63432

четвертая среда месяца

17.00 - 19.00

ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный», кабинет директора

п. Дружный, ул. Шамановского, 1

Кучко

Иосиф

Васильевич

Калининский № 28

город Марьина Горка: улицы Ивашко, Токарева, Последовича, улица Октябрьская от начала до пересечения с улицей Коммунальной (включая улицу Коммунальную по оси); улица Ленинская, дома 24, 24а, 30; улица Калинина от переезда до пересечения с улицей Ленинской; улицы Маяковского, Набережная, Володарского, Червенская, К.Маркса; переулки К.Маркса, Володарского, Речной; детский санаторий «Пуховичи».

директор  государственного предприятия «Пуховичский водоканал»

т.р. 55000

первая среда месяца с

15.00 до 17.00

Административное здание

УП«Жилтеплосервис»  КХ Пуховичского района, кабинет охраны труда

г. Марьина Горка, ул. Октябрьская, 63А

Суханов

Виталий

Викторович

 

Северный № 29

город Марьина Горка: улица Ленинская, дома 19, 20, 22, 23;улицы и переулки в границах города, расположенные на север от улицы Пролетарской (по оси); улица Калинина от пересечения с улицей Ленинской до д. Заречье, застройка на север от ул.Калинина до д.Заречье, застройка от ул.Ленинской до ул.Восточной.

главный инженер ГУП «Пуховичское ПМС»

т.р. 35036

первая среда месяца с

9.00 до 12.00

ГУП «Пуховичское ПМС», кабинет главного инженера

г. Марьина Горка, пер. Октябрьский, 2

Пранович

Александр

Васильевич

 

Ленинский первый № 30

город Марьина Горка: улица Октябрьская от пересечения с улицей Коммунальной; улица Ленинская от пересечения с улицей Пролетарская, включая дома 21 и 25; улицы Коммунальная (по оси), Пролетарская (по оси); улицы и переулки, расположенные на юг от названных улиц до улицы Советской (по оси), исключая дома 61, 63, 65 по улице Октябрьской, дома 44, 44а, 44б, по улице Ленинской.

председатель Пуховичского районного Совета депутатов

т.р. 60207

второй, четвертый  четверг месяца

8.00 - 13.00

Пуховичский районный Совет депутатов, каб.202

г. Марьина Горка, ул.Ленинская, 47

Савастюк

Ольга

Владимировна

 

Ленинский второй № 31

город Марьина Горка: улица Советская (по оси) от улицы Октябрьская до улицы Восточная; улицы и переулки, расположенные от улицы Советской на юг до границы города, а также дома 61, 63, 65 по улице Октябрьской, дома 44, 44а, 44б, по улице Ленинской.

главный редактор ГУ «Пухавіцкія навіны»

т.р. 35416

второй вторник месяца

с 14.00 до 16.00

Редакция газеты «Пухавіцкія навіны», каб. 7

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 51

Кастрицкий

Павел

Викторович

 

Андреевский № 32 г. Марьина Горка: левая сторона города от железной дороги Осиповичи-Минск с входящими в нее улицами и переулками на север от переулка Андреевского до улицы Чапаева, включая улицы Полевую, Я.Коласа, П.Гучка, Андреевскую, Ворошилова, Фрунзе, Кирова, переулки Интернациональный, Пожарный, дом 12 по улице Чапаева, д.Ковалево (включена в черту г. Марьина Горка).

начальник отдела  обеспечения функционирования республиканской системы мониторинга общественной безопасности Министерства внутренних дел Республики Беларусь

т.р. 8017-2393575

четвертый четверг месяца с 18.00 до 20.00

Пуховичский отдел внутренних дел, зал

г. Марьина Горка, ул. Красноармейская, 18

Жаринова

Людмила

Владимировна

 

Школьный № 33

город Марьина Горка: улицы Криничная, Кленовая, Б.Хмельницкого, Чапаева (исключая дом № 12), д. Сеножатки (включена в черту г. Марьина Горка).

главный врач УЗ «Марьиногорская центральная районная больница»

т.р. 35442

первый понедельник месяца  с 17.00 до 19.00

административное здание ОАО «Машпищепрод», зал заседаний

г. Марьина Горка, ул. Чапаева, 5

Дудук

Вячеслав

Владимирович

 

Кировский № 34

город Марьина Горка: левая сторона города от железной дороги Осиповичи-Минск с входящими в нее улицами и переулками на юг от переулка Андреевского, включая переулок Андреевский; улица Солнечная и застройка южнее до улицы А.Бачилы, включая улицу А.Бачилы; застройка микрорайонов «Юго-Запад-I» и «Юго-Запад-II», включая улицы Южная, Цветочная, 2-ая Западная, на север до улицы Городская, включая  все улицы внутри квартала.

заместитель директора ОАО «Пуховичский комбинат хлебопродуктов»,

т.р.34343

первая среда месяца

15.00 - 17.00

ОАО «Пуховичский комбинат хлебопродуктов», кабинет заместителя директора

г. Марьина Горка, ул. Петра Гучка, 125

Сачишина

Оксана Николаевна

 

Новозарянский первый  № 35 город Марьина Горка, улица Новая Заря, дом 14, дома с 26 по 33 включительно

заведующий ГУО «Ясли-сад № 6 г. Марьина Горка»

т.р. 45357

четвертый понедельник месяца

16.00 - 18.00

здание ГУО «Ясли-сад №6 г. Марьина Горка»,  кабинет заведующего

г. Марьина Горка, ул. Новая Заря

Пархимчик

Елена

Геннадьевна

Новозарянский второй № 36

город Марьина Горка, улица Новая Заря, дома с 1 по 13 включительно.

главный врач ГУ «Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии»

т.р. 51299

первый понедельник месяца с

15.00 до 17.00

административное здание ГУ «Пуховичский РЦГиЭ», каб. 301

г. Марьина Горка, ул. Спасателей, 6

Зенько

Ирина

Васильевна

Новозарянский третий № 37

город Марьина Горка, улица Новая Заря, дома с 15 по 25 включительно (исключая дома 17, 21, 22), семейное общежитие № 1, №2.

заместитель директора по идеологической работе УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

т.р. 34513

первый понедельник месяца с

15.00 до 17.00

ЖЭУ № УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

г. Марьина Горка,

ул. Новая Заря, 51

Гвилава

Алексей

Ремович

Новозарянский четвертый № 38 город Марьина Горка, улица Новая Заря, дома с 34 по 38 включительно, дома 17, 48, улица Армейская, дом 7,9; частное социально-педагогическое учреждение образования «СОС – Детская деревня г. Марьина Горка».

УО «Военная академия Республики Беларусь», старший преподаватель

т.р.

первый вторник месяца с

16.00 до 18.00

г. Марьина Горка. ул. Новая Заря,

 в/ч 89417, КПП, комната посетителей

Барауля

Александр Иванович

 

Новозарянский пятый № 39 город Марьина Горка, улица Новая Заря, дома с 39 по 47 включительно, поселок № 1, деревни Избище, Роща, Залужье, Цагельня, Чирвоный Берег Блонского сельсовета

заместитель командующего по воздушно-десантной подготовке – начальник отдела воздушно-десантной подготовки и обеспечения командования сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь

тел.моб.

80299539126

третий четверг месяца с

16.00 до 18.00

г. Марьина Горка. ул. Новая Заря,

 в/ч 89417, КПП, комната посетителей

Кучук

Дмитрий

Владимирович

Марьиногорский №40

город Марьина Горка: улицы Магистральная, Зелёная, Республиканская, Луговая, включая все переулки в границе улиц, дома 4, 6, 8, 10 по улице Восточная, застройка на восток от улицы Восточная до ул.Центральная на север до ул.Линейная, ул.Новая Заря д.21,22, поселок № 2.

командир войсковой части 89417

т.р.

третья пятница месяца

с 18.00  до 20.00

г. Марьина Горка. ул. Новая Заря,

 в/ч 89417, КПП, комната посетителей

 

 

Прочитано 4922 раз Последнее изменение 10.09.2020

© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2020
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter

Яндекс.Метрика
Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»