Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

РЕЖИМ РАБОТЫ
понедельник – пятница

С 8:30 до 17:30
обед с 13:00 до 14:00
(прием граждан и юридических лиц согласно утвержденному графику)

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 6-05-96

«Горячая линия»: +375 (1713) 2-04-24
(в будние дни с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00)

Единый справочно-информационный номер службы «одно окно »: 142

E-mail: isp@pukhovichi.gov.by
(для деловой переписки)

Социальные сети: Инстаграм

График приема депутатами Пуховичского районного Совета депутатов

Фамилия, имя, отчество

Наименование избирательного округа

Рабочий телефон

Приемные

дни

Место проведение приема

Римашевский

Владимир Брониславович

Блонский

избирательный округ № 1

тел. 65633

третья среда месяца

13.00 - 15.00

Блонский сельский исполнительный комитет

аг. Блонь,

ул. Садовая, 4А

Пальчик

Александр Александрович

Блужский

избирательный округ № 2

тел. 43632

первый четверг месяца с 13.00 до 16.00

СХФ «Красный май»

аг. Блужа, ул. Центральная, д. 42

Климович

Мария Владимировна

Голоцкий

избирательный округ № 3

тел. 60207

второй четверг месяца

8.00 - 13.00

первый вторник ежемесячно с 16.00 до 18.00

Пуховичский районный Совет депутатов, каб.202

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

РДУП «ЭБ «Зазерье»

аг. Зазерье

административной здание

Чернак

Ольга Петровна

Дубровский

избирательный округ № 4

тел. 76046

еженедельно, среда

с 8.00 до 13.00

третья среда месяца

с 15.00 до 20.00

Дубровский сельский исполнительный комитет, каб.2

аг. Дубровка,

ул. Молодежная, 23

Лешкович

Светлана Ивановна

Дукорский

избирательный округ № 5

тел. 63935

еженедельно, первая, пятая среда

с 8.00 до 13.00

третья среда месяца

с 15.00 до 20.00

Дукорский сельский исполнительный комитет, каб. 2

аг. Дукора,

ул. Речная, д. 14

Климашевский

Дмитрий Александрович

Пуховичский

избирательный округ № 6

тел. 91945

еженедельно, среда

с 8.00 до 13.00

третья среда месяца

с 15.00 до 20.00

Пуховичский сельский исполнительный комитет, каб. 2

аг. Пуховичи, ул. Советская, д. 61

Козак

Петр Васильевич

Новопольский избирательный округ № 7

т.р. 30768

первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

ОАО «Агро-Оберег»,

д. Дудичи, ул. Центральная, 1

Русакович

Наталья Викторовна

Новосёлковский избирательный округ № 8

тел. 35846

первая суббота месяца

с 11.00 до 13.00

Новосёлковский сельский исполнительный комитет, каб. №4

аг. Новоселки,

ул. Ленинская, 1

Кедо

Игорь Анатольевич

Пережирский

избирательный округ № 9

тел. 24263

четвертый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Пережирский сельский исполнительный комитет

д. Пережир,

ул. Гуриновича, 2а

Ковалева

Татьяна Ивановна

Туринский

избирательный

округ № 10

тел. 95154

второй четверг месяца

с 16.00 до 18.00

ГУО «Ананичская средняя школа»

аг. Ситники, ул. Центральная, 5

Конченко

Александр Владимирович

Шацкий

избирательный

округ № 11

тел. 40081

второй вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Шацкий сельский исполнительный комитет, каб. № 4

аг. Шацк,

ул. Центральная, 32

Молочко

Алексей Александрович

Правдинский

первый избирательный

округ № 12

тел. 49012

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

Правдинский поселковый исполнительный комитет

г.п. Правдинский, ул. Центральная, 42

Кастрицкий

Павел Викторович

Руденский первый избирательный

округ № 13

тел. 53263

третья среда месяца

с 15.00 до 16.00

ОАО «Руденск»

г.п. Руденск,

ул. Ленинская, 1

Соловей

Ирина Евгеньевна

Руденский второй избирательный

округ № 14

тел. 45143

второй четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Руденский сельский исполнительный комитет, каб. № 8

г.п. Руденск,

ул. Ленинская, 17

Забелин

Сергей Николаевич

Свислочский первый избирательный

округ № 15

тел. 94356

второй вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Свислочский сельский исполнительный комитет

п. Дружный,

ул. Парковая, 10

 

Курлович

Владимир Владимирович

Свислочский второй избирательный

округ № 16

тел. 35699

четвертый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

Свислочский сельский исполнительный комитет

п. Дружный,

ул. Парковая, 10

Озолинь

Татьяна Ивановна

Дружненский первый избирательный

округ № 17

тел. 57924

второй понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

ГУО «Детский сад «Василек»

п. Дружный ул. Шамановского, д.1А

Лагунчик

Юрий Викентьевич

Дружненский второй избирательный

округ № 18

тел. 35411

третья среда

месяца

с 15.00 до 17.00

Свислочский сельский исполнительный комитет

п. Дружный,

ул. Парковая, 10

Сечко

Геннадий Иванович

Дружненский третий избирательный

округ № 19

тел. 45941

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

Свислочский сельский исполнительный комитет

п. Дружный,

ул. Парковая, 10

Матарас

Геннадий Сергеевич

Дружненский четвертый избирательный

округ № 20

тел. 47692

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

Свислочский сельский исполнительный комитет

п. Дружный,

ул. Парковая, 10

Ракицкий

Александр Анатольевич

Калининский

избирательный

округ № 21

тел. 34317

первая среда месяца

с 8.00 до 12.00

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

г. Марьина Горка, ул. Калинина, 14

Маевский

Александр Анатольевич

Ленинский

первый

избирательный

округ № 22

тел. 35015

третья среда месяца

с 16.00 до 18.00

Пуховичский районный исполнительный комитет, каб. № 117

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Колесенко

Наталья Викторовна

Ленинский

второй

избирательный

округ № 23

тел. 45513

первая среда месяца

с 8.00 до 12.00

Административное здание инспекции

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 51

Лиморов

Дмитрий Викторович

Андреевский

избирательный

округ № 24

тел. 35200

второй вторник месяца

с 17.00 до 19.00

ОАО «Машпищепрод»

г. Марьина Горка, ул. Чапаева, 15

Захаров

Иван

Иванович

Школьный

избирательный

округ № 25

тел. 35418

третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

Пуховичский районный исполнительный комитет, каб. № 212

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Гулякевич

Людмила Фёдоровна

Кировский

избирательный

округ № 26

тел. 45717

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

ГУО «Средняя школа № 4 г. Марьина Горка»

г. Марьина Горка, ул. П.Гучка, 64

Сачишина

Оксана Николаевна

Новозарянский первый избирательный

округ № 27

тел. 45357

второй понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

здание ГУО «Ясли-сад №6 г. Марьина Горка»

г. Марьина Горка, ул. Новая Заря, 31А

Смелова

Ирина

Юрьевна

Новозарянский второй избирательный

округ № 28

тел. 35024

второй вторник месяца

с 16.00 до 18.00

КУП «Пуховичский РКБО»

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 63

Литвинчук

Наталья Васильевна

Новозарянский

третий

избирательный

округ № 29

тел. 60476

первая среда месяца

с 17.00 до 19.00

Пуховичский районный исполнительный комитет, каб.№ 205

г.Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Виноград

Сергей Михайлович

Марьиногорский избирательный

округ № 30

тел. 35737

первый четверг месяца

с 17.30 до 19.00

ГУО «Средняя школа № 3 г. Марьина Горка»

г. Марьина Горка, ул. Новая Заря, д. 7А

 

 

Прочитано 11311 раз Последнее изменение 10.04.2024

© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2020
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter

Яндекс.Метрика Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»