Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 6-05-96

E-mail: isp@pukhovichi.gov.by 
(для деловой переписки)

Список депутатов Пуховичского районного Совета депутатов 28-го созыва

Список

депутатов Пуховичского районного Совета депутатов

двадцать восьмого созыва

Наименование избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

Место работы, 

должность,

Блонский № 1

Римашевский Владимир Брониславович

ГУ «Пуховичский психоневрологический дом-интернат», директор

Блужский № 2

Дубина

Владимир Владимирович

Блужский сельский исполнительный комитет, председатель

Ветеревичский № 3

Заяц

Александр

Иванович

временно не работает

Голоцкий № 4

Малуха

Виктор

Геннадьевич

Голоцкий сельский исполнительный комитет, председатель

Дричинский № 5

Лукашенок

Анастасия Станиславовна

ГУО «Пуховичский ясли-сад», заведующий

Дубровский № 6

Филанович

Леонид

Антонович

пенсионер

Дукорский № 7

Гацман

Светлана

Михайловна

ГУО «Дукорский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», учитель

Пуховичский

первый № 8

Курлович

Владимир Владимирович

Коммунальное дочернее унитарное предприятие «УКС Пуховичского района», директор

Пуховичский

второй № 9

Климашевский Дмитрий Александрович

УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района, директор

Новопольский № 10

Козак

Петр

Васильевич

ОАО «Агро-Оберег», директор

Новосёлковский № 11

Пыленок

Галина

Михайловна

пенсионерка

Борский № 12

Плешевеня

Юрий

Михайлович

ОАО «Агросимвол», директор

Пережирский № 13

Сидорик

Александр

Евгеньевич

ОАО «Зазерка», заместитель директора по производству

Зазерьевский № 14

Климович

Мария

Владимировна

председатель Пуховичского районного Совета депутатов

Туринский № 15

Харитончик

Светлана Станиславовна

Туринский сельский исполнительный комитет, председатель

Шацкий № 16

Пигулевская

Светлана

Николаевна

ГУО «Шацкая средняя школа», директор

Правдинский

первый № 17

Губаревич

Владимир

Викторович

главное управление спорта и туризма Минского облисполкома, заместитель начальника

Правдинский

второй № 18

Петрик

Алексей

Николаевич

Производственный участок №3 УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района,

начальник

Руденский

первый № 19

Криворукова

Наталья

Анатольевна

Руденский сельский исполнительный комитет, председатель

Руденский

второй № 20

Солонович

Андрей

Александрович

ОАО «Руденск», директор

Свислочский

первый № 21

Чижик

Зоя

Константиновна

ОАО «Завод горного воска», начальник отдела капитального строительства

Свислочский

второй № 22

Нижник

Иван

Алексеевич

начальник оперативной службы милиции общественной безопасности Ленинского РУВД г. Минска

Дружненский

первый № 23

   

Дружненский

второй № 24

Лагунчик

Юрий

Викентьевич

ОАО  «Пуховичинефтепродукт», директор

Дружненский

третий № 25

Хадыко

Сергей

Викторович

Пуховичский район электрических сетей филиал «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго», начальник

Дружненский четвертый № 26

Шамановский

Вячеслав

Викторович

ТЭЦ -5, заместитель директора по общим вопросам и идеологической работе

Дружненский

пятый № 27

Щеглова

Лилия

Викторовна

ГУО «СШ № 1 п. Дружный»,

директор

Калининский № 28

Кучко

Иосиф

Васильевич

временно не работает

Северный № 29

Суханов

Виталий

Викторович

ГУП «Пуховичское ПМС», главный инженер

Ленинский

первый № 30

   

Ленинский

второй № 31

Савастюк

Ольга

Владимировна

пенсионерка

Андреевский № 32

Кастрицкий

Павел

Викторович

начальник отдела обеспечения функционирования республиканской системы мониторинга общественной безопасности Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Школьный № 33

Жаринова

Людмила Владимировна

УЗ «Марьиногорская ЦРБ», главный врач

Кировский № 34

Дудук

Вячеслав

Владимирович

ОАО «Пуховичский комбинат хлебопродуктов», заместитель директора

Новозарянский первый № 35

Сачишина

Оксана

Николаевна

ГУО «Ясли-сад №6 г. Марьина Горка», заведующий

Новозарянский

второй № 36

Пархимчик

Елена

Геннадьевна

ГУ «Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии», главный врач

Новозарянский

третий № 37

Зенько

Ирина

Васильевна

УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района, заместитель директора по идеологической работе

Новозарянский четвертый № 38

Гвилава

Алексей

Ремович

УО «Военная академия Республики Беларусь», старший преподаватель

Новозарянский

пятый № 39

   

Марьиногорский № 40

Кучук

Дмитрий Владимирович

УО «Военная академия Республики Беларусь», слушатель факультета генерального штаба

Прочитано 5893 раз Последнее изменение 04.10.2021

© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2020
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter

Яндекс.Метрика Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»