Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

РЕЖИМ РАБОТЫ
понедельник – пятница

С 8:30 до 17:30
обед с 13:00 до 14:00
(прием граждан и юридических лиц согласно утвержденному графику)

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 6-05-96

«Горячая линия»: +375 (1713) 2-04-24
(в будние дни с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00)

Единый справочно-информационный номер службы «одно окно »: 142

E-mail: isp@pukhovichi.gov.by
(для деловой переписки)

Социальные сети: Инстаграм

Список депутатов Пуховичского районного Совета депутатов 29-го созыва

 

№№

пп

Ф.И.О. депутата

Наименование и номер избирательного округа

Границы избирательного округа

1.

Римашевский

Владимир Брониславович

Блонский избирательный округ № 1

Населенные пункты Блонского сельсовета:

агрогородок Блонь, дер. Заречье, дер. Владимировка

2.

Пальчик

Александр Александрович

Блужский избирательный округ №2

Все населенные пункты Блужского сельсовета:

дер. Берлеж, агрогородок Блужа, пос. Блужа, дер. Блужа, дер. Блужский Бор, дер. Бобы, дер. Великое Поле, дер. Веселово, дер. Городень, дер. Демьяновка, дер. Залог Пятилетки, дер. Калиновка, дер. Каменка, дер. Красный поселок, дер. Колеюги, дер. Ленинск, дер. Леоновка, дер. Малиновка, дер. Матеевичи, дер. Насыцк, дер. Орешковичи, дер. Плитница, дер. Поддегтярня, дер. Рудня, дер. Слободка, дер. Сутин, дер. Талька, дер. Теребуты, дер. Угодино, дер. Чароты, дер. Шелехово, дер. Яновка

населенные пункты Дубровского сельсовета:

дер. Витрож, дер. Заперинье, дер. Пуща, дер. Синча, дер. Бытень, дер. Велень, дер. Клетишино, дер. Клетное, дер. Любячка, дер. Мельница, дер. Новый Уборок, агрогородок Омельно, дер. Спичник

3.

Климович

Мария Владимировна

Голоцкий избирательный округ № 3

Населенные пункты Голоцкого сельсовета

дер. Ваньковщина, агрогородок Голоцк, агрогородок Зазерье, дер. Кодуново, дер. Лысовщина, дер. Моторово, дер. Моторовщина, дер. Пески, дер. Сининки, дер. Труд, дер. Фелицианово, дер. Хозянинки

(за исключением дер. Лешница, дер. Токарня, дер. Ясновка)

4.

Чернак

Ольга Петровна

Дубровский избирательный округ № 4

Населенные пункты Дубровского сельсовета:  агрогородок Дубровка;

населенные пункты Блонского сельсовета:

дер. Залужье, дер. Любин, дер. Избище, дер. Цагельня, дер. Роща, дер. Чирвоный Берег

населенные пункты Новосёлковского сельсовета:

дер. Вендеж, дер. Гряда, дер. Городок, дер. Лядцо, дер. Михайлово, пос. Марьино, дер. Ясное

5.

Лешкович

Светлана Ивановна

Дукорский избирательный округ № 5

Населенные пункты Дукорского сельсовета:

агрогородок Дукора, агрогородок Дричин, дер. Белое, дер. Весёлое 2, дер. Вишнёвка, дер. Горки, дер. Груд, дер. Красная Нива, дер. Калиновка, дер. Красный Яр, дер. Малиновка, дер. Нивки, дер. Низовка, дер. Новый Кут, дер. Подлипки, дер. Победа, дер. Поддубъе, дер. Рябиновка, дер. Станки, дер. Уборки, дер. Янково

6.

Климашевский

Дмитрий Александрович

Пуховичский избирательный округ № 6

Населенные пункты Пуховичского сельсовета:

дер. Болоча, дер. Болочанка, дер. Боровая, дер. Высокая Старина, дер. Затитова Слобода, дер. Затишье, дер. Марковщизна, дер. Ровчак,

дер. Мощеново, дер. Новополье, дер. Осово, дер. Подбережье, агрогородок Пуховичи, дер. Хидра,

за исключением:

дер. Великие Луки, дер. Глушка, дер. Дуковка, дер. Залесье, дер. Зафранцузская Гребля, дер. Красный Октябрь, дер. Липники, дер. Мижречье, дер. Осовок, дер. Пестун, дер. Подкосье, дер. Подсобное, дер. Ростоки, дер. Репище, дер. Снустик, дер. Французская Гребля, дер. Ясная Поляна

7.

Козак

Петр Васильевич

Новопольский избирательный округ № 7

Все населенные пункты Новопольского сельсовета:

дер. Бахаровичи, дер. Бельковичи, дер. Барборово, дер. Волосач, дер. Войровка, дер. Гребень, дер. Дудичи, дер. Заречаны, дер. Замостье, дер. Культура, грогородок Новополье, дер. Осока, дер. Подгатье, дер. Подлядье, дер. Пптичь, дер. Распутье, дер. Шабуни, хутор Сосновка, дер. Буденовка, дер. Веробьёвка, дер. Кухаревка, дер. Ленинский, дер. Маховка, орогородок Озеричино, дер. Товарские, дер. Шелеги, , дер. Дуброво, дер. Ковалевичи, дер. Кристамполье, дер. Кукига, хутор Лебединое, дер. Малиновка, дер. Пристань, агрогородок Сергеевичи, дер. Слопищи, дер. Теребель

населенные пункты Пережирского сельсовета: дер. Седча, дер. Малинники

8.

Русакович

Наталья Викторовна

Новоселковский избирательный округ № 8

Населенные пункты Новосёлковского сельсовета:

агрогородок Бор, агрогородок Горелец, агрогородок Новосёлки, дер. Купалье, дер. Дайнова, дер. Загай, дер. Антоново, дер. Люти, дер. Подвилье, дер. Скрыль, дер. Скрыль-Слобода, дер. Хотешево, дер. Липники, дер. Липск, дер. Песчанка, дер. Ржище, хутор Озёрный

населенные пункты Дукорского сельсовета:

дер. Градьё, дер. Коробовичи, дер. Копейное, дер. Морги, дер. Пеняки, дер. Сетча, дер. Соловьи, дер. Станиславово, дер. Шимонов Кут

9.

Кедо

Игорь Анатольевич

Пережирский избирательный округ № 9

Населенные пункты Пережирского сельсовета:

дер. Забичаны, дер. Заболотье, агрогородок Зазерка, дер. Караваево, дер. Пережир, дер. Равнополье, дер. Рыбцы, дер. Боровая Слобода, дер. Берчуки, дер. Едлино, дер. Залесье, дер. Новосады, дер. Пески, дер. Погуляйка, дер. Подборье, дер. Узляны, дер. Ушанка

за исключением: дер. Седча, дер. Малинники

населенные пункты Голоцкого сельсовета: дер. Лешница, дер. Токарня, дер. Ясновка

10.

Ковалева

Татьяна Ивановна

Туринский избирательный округ № 10

Все населенные пункты Туринского сельсовета:

дер. Ленино, дер. Уголец, дер. Шкавиловка,

дер. Тешково, дер. Первый Май, дер. Калинино, дер. Красный Пахарь, дер. Избище, дер. Новое Житьё, дер. Колосовка, дер. Заря, дер. Слобода,

дер. Жарково, дер. Веселая Горка, дер. Ильич, дер. Смычка, агрогородок Турин, дер. Светлый Бор, дер. Веселый Гай, дер. Ананичи, дер. Баськи, дер. Дубровка, дер. Капские, дер. Кремени, дер. Подбережье, агрогородок Ситники, дер. Слобода,

дер. Старый Двор, дер. Хочин

включая деревни Пуховичского сельсовета: дер. Великие Луки, дер. Глушка, дер. Дуковка, дер. Залесье, дер. Зафранцузская Гребля, дер. Красный Октябрь, дер. Липники, дер. Мижречье, дер. Осовок, дер. Пестун, дер. Подкосье, дер. Подсобное, дер. Ростоки, дер. Репище, дер. Снустик, дер. Французская Гребля, дер. Ясная Поляна

11.

Конченко

Александр Владимирович

Шацкий избирательный округ № 11        

Все населенные пункты Шацкого сельсовета:

дер. Антоново, дер. Березники, дер. Габриелевка, дер. Заберезцы, дер. Задощенье, дер. Леоновичи, дер. Старинки, агрогородок Шацк, дер. Ветеревичи, дер. Ветеревичи-2, дер. Веркалы, дер. Лучки, дер. Михалово, дер. Протасовщина, дер. Пруцк, дер. Слобода, дер. Борцы, дер. Выемка, дер. Грибное, дер. Дубовое, дер. Ельники, дер. Завод, дер. Ильинка, дер. Корничее, дер. Кошели, дер. Ладымер, дер. Мирная, дер. Меденое, дер. Мижилище, дер. Погорелец, дер. Пахарь, дер. Поднемонец, дер. Поречье, дер. Рудица, дер. Селище, дер. Селецк, дер. Ямное

12.

Молочко

Алексей Александрович

Правдинский избирательный округ № 12        

г.п. Правдинский

 

13.

Кастрицкий

Павел Викторович

Руденский первый избирательный округ № 13        

Населенные пункты Руденского сельсовета:

г.п.Руденск:

правая сторона городского поселка
от железной дороги Осиповичи-Минск:

по улице Минской дома № 1 – 15,

по переулку Минскому дома № 1 – 8А,

по улице Полевой дома № 1 – 23,

по улице Молодежной дома № 4 – 56,

по улице Дукорской дома № 1 – 45,

по 1-ому Дукорскому переулку дома № 4 – 10,

по 2-ому Дукорскому переулку дома № 3 – 7,

по 3-ему Дукорскому переулку дома № 3 – 5,

по улице Розы Люксембург дома № 1 – 21,

по улице Шолохова дома № 4 – 14,

по улице Карла Либкнехта дома № 1 – 31,

по улице Свердлова дома № 1 – 65,

по улице Энгельса дома № 4 – 57,

по переулку Энгельса дома № 1 – 16,

по улице Мичурина дома № 1А – 14,

по улице Чкалова дома № 1 – 21,

по переулку Чкалова дома № 2 – 14,

по улице Садовой дома № 2 – 14,

по улице Папанина дома № 2 – 17,

по улице Кирова дома № 1 – 23А,

по улице М.Горького дома № 2 – 22,

по улице Пушкина дома № 1 – 7,

по улице Тельмана дома № 2 – 31,

по улице Якуба Колоса дома № 1А – 48,

по улице Руденской дома № 1 – 40,

по улице Октябрьской дома № 2 – 24,

по улице Луначарской дома № 3 – 8,

по улице Дзержинского дома № 3 – 10А,

по улице Фрунзе дома № 3 – 7,

по улице Михася Чарота дома № 1 – 24;

левая сторона городского поселка
от железной дороги Осиповичи-Минск:

по улице Железнодорожной дома № 3 – 49,

по пер. Железнодорожному дома № 4 – 15,

по улице Карла Маркса дома № 1 – 63,

по переулку Карла Маркса дома № 4 – 22,

по улице Первомайской дома № 2 – 49,

по переулку Первомайскому дома № 4 – 16,

по улице Гоголя дома № 1 – 14,

по улице Зеленой дома № 1 – 16;

населенные пункты: дер. Анетово, дер. Остров, дер. Островы, дер. Руденск-2

14.

Соловей

Ирина Евгеньевна

Руденский второй избирательный округ № 14

Населенные пункты Руденского сельсовета:

г.п. Руденск: левая сторона городского поселка
от железной дороги Осиповичи-Минск:

по улице Дружной дома № 2 – 6,

по улице Красноармейской дома № 1 – 14А,

по улице Комсомольской дома № 1 – 43,

по улице Пролетарской дома № 1 – 28,

по улице Школьной дома № 2 – 15,

по улице Интернациональная дома № 1 – 38,

по улице Ленинской дома № 6 – 60,

по улице Покровского дома № 2 – 82,

по улице Адамовича дома № 1 – 25,

по улице 8-ое Марта дома № 3 – 14,

по улице Совхозной дома № 1 – 10,

по переулку Колхозный дома № 1 – 15,

по улице Советской дома № 3 – 35,

по улице Луговой дома № 6 – 26,

по улице Лесной дома № 3 – 10,

по улице Солнечной дома № 1 – 11,

по улице Парковой дома № 3 – 21,

по улице Стадионной дома № 1 – 9,

по улице Родниковой дома № 3 – 12,

по переулку Родниковый дома № 4 – 8,

по улице Кристальной дома № 3 – 10;

населенные пункты:

дер. Варшавка, дер. Криница, дер. Рог, дер. Вороничи, дер. Васильки, дер. Берёзовка, дер. Бор, дер. Долгий, дер. Русаковичи, дер. Цитва

15.

Забелин

Сергей Николаевич 

Свислочский первый избирательный округ № 15

Часть г.п. Свислочь, улицы: Партизанская
(не включая дома № 11, 13), Солнечная, Дубинина, Садовая, Озерная, коттеджная застройка

16.

Курлович

Владимир Владимирович

Свислочский второй избирательный округ № 16

Часть г.п. Свислочь, улицы: Строителей, Набережная (не включая дом № 28)

17.

Озолинь

Татьяна Ивановна

Дружненский первый избирательный округ № 17

Часть пос. Дружный:

по улице Чепика дома № 2, 4А, 4Б, 4В, 8,

по улице Шамановского дома № 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 49, 67, 69,

по улице Парковой дом 19А,

переулок Берёзовый, переулок Цветочный, коттеджная застройка

18.

Лагунчик

Юрий Викентьевич

Дружненский второй избирательный округ № 18

Часть пос. Дружный:

по улице Чепика дома № 3, 6, 12, 18, 22,

по улице Партизанской дома № 11, 13,

по улице Набережной дом № 28

19.

Сечко

Геннадий Иванович

Дружненский третий избирательный округ № 19

часть пос. Дружный:

по улице Чепика дома № 7, 24, 28,

по улице Шамановского дома № 47, 65

20.

Матарас

Геннадий Сергеевич

Дружненский четвертый избирательный округ № 20

часть пос. Дружный:

по улице Шамановского дома № 35, 41, 43, 51, 55, 59

21.

Ракицкий

Александр Анатольевич

Калининский избирательный округ № 21

часть г. Марьина Горка:

улицы:

Карла Маркса, Червенская, Володарского, Набережная, Маяковского, Калинина, Луначарского, 2-я Набережная, Строителей, Молодежная, Стадионная, Надежды, Тополиная

по улице Октябрьской дома № 6, 8, 10, 21, 23, 27, 57, 59

по улице Ленинской дома № 10, 12, 14, 19, 20, 21

по улице Первомайской дома № 1-24

по улице Максима Горького дома № 1-4, 4А, 5-14, 14А, 15-23, 23А, 25

переулки:

Карла Маркса, Речной, Володарского, Калинина, Луначарского, 1‑ый Северный,
2-й Северный, Строителей, Первомайский

22.

Маевский

Александр Анатольевич

Ленинский первый избирательный округ № 22

часть г. Марьина Горка:

улицы: Коммунальная, Пионерская, Комсомольская

по улице Первомайской  дома № 27, 28, 29, 30, 33, 34, 37, 37А

по улице Пролетарской дома № 3-5, 8, 10, 10А, 11, 12, 14, 16-20, 21-1, 21-2, 22-33

по улице М.Горького дома № 26, 28-32, 35, 37, 41, 43

по улице Ленинской дома № 22-24, 24а, 25, 27, 30, 32, 34, 36, 37, 44, 44А, 44Б, 46, 48

по улице Октябрьской дом № 61

переулок Пионерский

23.

Колесенко

Наталья Викторовна

Ленинский второй избирательный округ № 23        

часть г. Марьина Горка:

поселок № 1

по улице Пролетарской дома № 34-1, 34-2, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76

улицы Еловая, 8-й Гвардейской танковой Дивизии, Заводская, Житняя, Центральная, Соловьиная, Уютная, Линейная, Янтарная, Звездная, Малиновая, Васильковая, Сосновая, Яблоневая, Микульчика, Восточная, Республиканская, Магистральная, Луговая, Зеленая, Каштановая, Парковая, Будённого, Юго-Восточная, Школьная, Красноармейская, Советская, Лермонтова

по улице Первомайской дома № 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 45, 47, 47А, 49, 53, 53А, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65

по улице М.Горького дома № 48, 50, 52, 45, 47, 53, 57А, 59

по улице Ленинской дома № 52, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 57, 59, 71, 73

по улице Октябрьской дома № 20, 34, 36, 40, 40А, 52, 56, 63, 65, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 109А, 111, 113, 115, 117

переулки: Октябрьский, Октябрьский 2-й, Октябрьский 3-й, Республиканский, Магистральный, Луговой, Зеленый, Тихий, Танковый, Базарный, Ленинский

24.

Лиморов

Дмитрий Викторович

Андреевский избирательный округ №24

часть г. Марьина Горка:

улицы:

Полевая, Сеножатки, Б.Хмельницкого, имени Антона Леонтюка, Боровая, Льняная, Слуцкая, Чапаева, Я.Коласа (не включая дом № 11)

по улице Андреевской дома № 4, 6, 8, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 ,58

по улице Гучка дома № 9, 12-42, 42А, 43-52

по улице Ворошилова дома № 1-8, 10, 12, 12А, 14, 14А, 16, 18-37, 37А, 38-42, 44, 46, 48, 50

по улице Фрунзе дома № 1, 2, 2Б, 3-11, 11А, 12-14, 14А, 15-20, 20А, 21-38, 38А, 39-45, 47

по улице Кирова дома № 3-13, 13А, 14, 14А, 15-19, 19А, 20-35, 35А, 36-41, 43

переулки:

П.Гучка, Льняной, Боровой, Пожарный, Вокзальный, Интернациональный

25.

Захаров

Иван

Иванович

Школьный избирательный № 25

часть г. Марьина Горка:

улицы: Кленовая, Токарева, Ивашко,
по улице Последовича дома № 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11

по улице Криничной дома № 4 корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4, дома № 4А, 12, 14, 18, 20, 22, 24

26.

Гулякевич

Людмила Фёдоровна

Кировский избирательный округ № 26

часть г. Марьина Горка:

улицы: Ковалево, Солнечная, Игоря Лученка, Чкалова, Мира, Цветочная, Садовая, Чепика, Придорожная, Южная, Сиреневая, Осенняя, 1-ая Западная, Тенистая, Радужная, Березовая, Народная, Спортивная, Энтузиастов, Рябиновая, Городская, Пушкина, Толстого, Дзержинского, Дружная, Железнодорожная, 8-ое Марта, Элеваторная, Энгельса, 2-ая Западная, Бачилы, Лунная, Станислава Астапчика

по улице Якуба Коласа дом № 11

по улице Андреевской дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 60А-152

по улице Ворошилова дома № 43-126

по улице Фрунзе дома № 46-121

по улице Кирова дома № 42-144

по улице Гучка дома № 54-119, 55-119;

переулки: Андреевский, Новый, Ворошилова, Вербный, Чкалова, Колхозный, Кирова, Садовый, Сиреневый, Тенистый, Цветочный, Толстого, Южный, Энгельса

27.

Сачишина

Оксана Николаевна

Новозарянский первый избирательный округ № 27        

часть г. Марьина Горка:

по улице Новая Заря дома № 1 – 5, 7 – 10, 31, 31А, 32, 33,

по улице Армейской дома 7, 9,

общежитие № 2

28.

Смелова

Ирина

Юрьевна

Новозарянский второй избирательный округ № 28        

часть г. Марьина Горка:

по улице Новая Заря дома № 15 – 25, 34, 48, общежитие № 1   

29.

Литвинчук

Наталья Васильевна

Новозарянский третий избирательный округ № 29

часть г. Марьина Горка:

улица Спасателей, по улице Новая Заря дома № 35 – 47 включительно, частное социально-педагогическое учреждение образования «SOS - Детская деревня г. Марьина Горка»

30

Виноград

Сергей Михайлович

Марьиногорский избирательный округ № 30

по улице Новая Заря дома № 6, 11 – 14,
26 – 30

поселок № 2

 

Прочитано 9212 раз Последнее изменение 10.04.2024

© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2020
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter

Яндекс.Метрика Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»